/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mini   

Новости по марке : Mini
 

MINI Cooper Equipe от Arden




Германское ателье Arden, в течение многих лет специализировавшееся на доводке Land Rover и Jaguar , с недавних пор обратила пристальное внимание на компактный MINI Cooper . Очередной новинкой станет ограниченная тиражом в 40 единиц модель под названием Equipe.

Отличительными внешними особенностями самой миниатюрной на сегодняшний день модели от Arden, станут многочисленные детали отделки ручной работы из нержавеющей стали, новые хромированные решетка, выхлопные трубы и фирменные 18-дюймовые облегченные (6,9 кг) алюминиевые диски Arden Gram.



По традиции тюнеры Arden много внимания уделили отделке интерьера. Приборная панель, сиденья, рулевое колесо и двери отделаны кожей по двухцветовой схеме. В общей контексте выполнены коврики и оригинальные педали с логотипом тюнинг-ателье.

Тщательно поработали тюнеры Arden и под капотом, признавшись в переделке стандартной электроники, и установке нового промежуточного интеркулера и системы выхлопа из нержавейки со спортивным каталитическим конвертером. Все вышеперечисленные усовершенствования позволили добавить Equipe около 40 л.с. Правда, в пресс-релизе ателье не уточняется о какой модели MINI идет речь, но скорее всего это - Cooper S, комплектующийся 1,6-литровым двигателем с турбокомпрессором мощностью 172 л.с.

Завершают тюнинг автомобиля спортивная подвеска, снижающая "рост" автомобиля на 30 мм и высокоэффективные шестипоршневые тормоза на передней оси. О стоимости MINI Cooper Equipe не сообщается.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама