/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mini   

Новости по марке : Mini
 

MINI представил двухмеcтный Roadster



Компания MINI продолжает расширять линейку популярных компактов. На сей раз прибавление стало ожидаемым. Представленный летом MINI Coupe не мог остаться без открытой версии. Она появилась под именем Roadster и соответствует классическим законам жанра: мягкий верх складывается вручную ради снижения веса, а салон рассчитан исключительно на двоих.

Машина имеет 3 728 миллиметров в длину, 1 638 миллиметров в ширину и 1 390 миллиметров в высоту, что делает родстер на 3 миллиметра короче, 47 миллиметров шире и 25 миллиметров ниже, чем MINI Cabriolet.

Roadster разделит гамму модификаций с закрытой версией: Cooper, Cooper S, Cooper SD и наиболее мощная JCW. Бензиновый мотор для новинки фактически один — 1,6-литровый. В атмосферном варианте модели MINI Cooper Coupe он выдает 122 л.с., под шильдиком Cooper S пасутся уже 184 наддувные «лошади», а John Cooper Works предлагает воспользоваться 211 силами. В последнем случае разгон до 100 км/ч займет около 6,5 секунды, а предельно возможная скорость превышает 230 км/ч. Альтернатива на тяжелом топливе — мотор объемом 2,0 литра и мощностью 143 л.с.

С двигателями будут агрегатироваться механическая или автоматическая коробки передач с шестью ступенями.

Широкой публике машину покажут на январском автошоу в Детройте, а в салоны дилеров новинка поспеет как раз к началу кабриолетного сезона.



Информация предоставлена :
Carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама