/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mini   

Новости по марке : Mini
 

Новый гламурный Mini называется Clubvan



Интересно, Mini когда-нибудь остановится? Каждый год англичане показывают Mini в новых кузовах. Говорят, через несколько лет в гамме компании будет сразу десять различных моделей. Возможно, появится и... грузовик. Да-да, не удивляйтесь.


Хотя называть концепт Mini Clubvan грубым словом грузовик не совсем корректно. Это, как минимум, «гламурный каблучок». И его гламурность заключается не только в стильной внешности и больших легкосплавных колесных дисках. Да, Clubvan не имеет второго ряда кресел, а позади водителя расположена алюминиевая решетка, которая отделяет салон и грузовой отсек. Но при этом само место для погрузки товара отделано не дешевым пластиком, а красивой тканью. Есть и еще парочка моментов, которые говорят нам о том, что при создании этой машины главным принципом была вовсе не практичность. Так, грузить вещи в багажник этой машины не слишком-то удобно из-за большой погрузочной высоты и ступеньки, которая образуется между задним бампером и полом.



Интересно, что грузовую версию делали и на платформе «того самого» Mini. Модель под названием Morris Mini Van появилась еще в 1960 году

И все же если Mini Clubvan пойдет в серийное производство, то он, наверняка, будет пользоваться неплохим спросом. Но покупать его начнут не почтовые службы или прорабы, занимающиеся ремонтом квартир. Клиенты у грузового Mini будут другие: владельцы дорогих ресторанов, модных бутиков или картинных галерей.


Вас интересует техническая сторона? Тут все просто — в основе Clubvan лежит универсал Clubman. А это значит, что Mini-грузовик будет обладать отменной управляемостью, что совершенно не свойственно этому сегменту рынка. В общем, Mini Clubvan будет «вещью в себе». А покупатели в последнее время любят подобные оригинальные ходы.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама