/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi объявила цены на Lancer Ralliart




В минувшую среду японская компания Mitsubishi объявила цены на модель Galant Fortis в исполнении Ralliart, которая в Европе известна как Lancer.

Автомобиль получил много спортивных ноток, однако, по сути, он остался предназначен для тех, кому нужен автомобиль на каждый день. Lancer Ralliart стал промежуточным звеном между базовой моделью и экстремальным Lancer Evolution X. По словам представителей Mitsubishi, Lancer Ralliart объединяет в себе удобство и практичность автомобиля на каждый день с динамическими характеристиками спортивной машины.

Внешние отличия заключаются в новых бамперах, увеличенной решетке радиатора, воздухозаборнике в капоте, а также спойлере на багажнике. Оформление интерьера получило новую отделку, алюминиевые педали, кожаные спортивный руль и рукоятку КПП, а также новые передние кресла с эмблемой Ralliart.

Новинка оснащается турбированным двигателем объемом 2,0 л, мощностью 240 л.с. и максимальным крутящим моментом 343 Нм. По заявлениям производителя, в смешанном цикле автомобиль потребляет 9,8 л бензина на 100 км. Вкупе с мотором работает механическая трансмиссия Twin Clutch SST с двумя сцеплениями, которая используется и на Evo X, но для версии Ralliart на ней были изменены передаточные числа 5-й и 6-й передач.

Систему полного привода во главе с ACD (Active Center Differential) можно настроить на работу в одном из трех режимов: Tarmac для обычных сухих дорог, Gravel для езды по мокрому покрытию и гравию, Snow для езды по заснеженным дорогам.

Стоимость Mitsubishi Lancer Ralliart на внутреннем рынке Японии составит 2 982 000 иен (около $28 000). Премьера европейской версии этой модификации будет представлена на автошоу в Париже.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама