/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi показала конкурента Hyundai Solaris



Компания Mitsubishi опубликовала первые официальные подробности и изображения новой модели Attrage, которую производитель охарактеризовал как «глобальный компактный седан».

Новинка будет серийно воплощать концепт G4, который демонстрировался на автосалонах в Бангкоке и Шанхае. От него автомобиль отличается более привычной оптикой, иной решеткой радиатора, колесными дисками меньшего размера и отсутствием аэродинамического обвеса.

Mitsubishi Attrage достигает 3800 мм в длину и построен на общей платформе с хэтчбеком Mirage, пользующимся популярностью на рынке Юго-Восточной Азии. От него же автомобиль получил 1,2-литровый трехцилиндровый двигатель MIVEC, выдающий около 76 л.с. мощности и 100 Нм пикового крутящего момента. Мотор работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором.

О возможной стоимости новинки не сообщается, хотя известно, что модель будет конкурировать с Nissan Sunny и Honda Brio Amaze. В случае, если Mitsubishi Attrage доедет до России, то основными соперниками модели станут главные бестселлеры: Volkswagen Polo Седан, Hyundai Solaris и Renault Logan. В Таиланде продажи автомобилей стартуют уже этим летом, а до других стран Attrage доберется к 2014 году



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама