/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

В Перми открылся второй дилерский центр Mitsubishi Motors компании УРАЛАВТОИМПОРТ




28 сентября 2008 года в г. Пермь состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «УРАЛАВТОИМПОРТ». Он расположен на ул. Героев Хасана, являющейся одной из наиболее оживленных улиц города, соединяющей центр города с выездом на федеральную трассу Пермь-Екатеринбург.

Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя. В нём под одной крышей объединены демонстрационный зал площадью 900 м2 и сервисная зона площадью более 1200 м2. Общая площадь дилерского центра составляет более 4300 м2 .

В демонстрационном зале представлен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, стенды с аксессуарами и дополнительным оборудованием, здесь также расположены рабочие места сотрудников, отвечающих за непосредственное общение с клиентом. Отдельно выделены зона выдачи автомобиля, зона «reception», уютное кафе, зоны отдыха клиентов с плазменными телевизорами, детская игровая площадка и интернет-кафе. В отдельной части шоурума представлена демонстрационная зона Mitsubishi Lancer Evolution.

Сервисная станция нового Дилерского центра Mitsubishi оснащена новейшим современным диагностическим и профессиональным оборудованием, 24 подъемниками и 4 постами мойки. С ее помощью клиенты центра «УРАЛАВТОИМПОРТ» смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования. В сервисном центре оборудована отдельная зона для прямой приёмки — совместного с владельцем осмотра автомобиля на подъёмнике для согласования работ. Сервисная станция может обслуживать до 70 автомобилей в день.

Дилерский центр компании УРАЛАВТОИМПОРТ осуществляет продажу автомобилей физическим и юридическим лицам, предлагает покупателям Mitsubishi полный спектр услуг, предоставляемых на современном автомобильном рынке России. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в автоцентре страховых компаний: «УралСиб», «Согласие», «Согаз», «РосГосСтрах», «Ресо», «Цюрих» и др.), а также поставить автомобиль на учёт в ГИБДД.

По нашим прогнозам продажи автомобилей марки Mitsubishi дилерскими центрами УРАЛАВТОИМПОРТ в 2008 году составят более 3000 автомобилей.

Компания «УРАЛАВТОИМПОРТ» — лидер по продажам иномарок в Пермском крае, начала свою деятельность на рынке поставок автомобилей иностранного производства в 1993 году. В августе 2008 года компания «УРАЛАВТОИМПОРТ» отметила своё 15-летие. Продажей и техническим обслуживание автомобилей марки Mitsubishi «УРАЛАВТОИМПОРТ» занимается с августа 1997 года.





Информация предоставлена :
Телефон: (495) 785-19-78 доб. 11639
ФИО: Воробьев Денис Викторович

Сайт в интернете : http://www.mitsubishi-motors.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама