/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi Lancer – есть сразу две новинки




На прошлом автосалоне в Женеве в марте этого года Mitsubishi уже показывала 5-дверный хэтчбек на базе Lancer. Однако тогда эта модель была в разряде концептов. И вот, наконец-то, японцы представили серийную модель, которая уже совсем скоро появится в продаже.

Сложно сказать, кто выглядит лучше, седан Lancer или 5-дверный хэтчбек Lancer Sportback. Однако в одном можно не сомневаться - Lancer Sportback получил очень стильный внешний облик, причем это относится не только к агрессивному передку, но и к задней части машины. В салоне на первый взгляд хэтчбек ничем не отличается от седана. Но если осмотреть машину как следует, то окажется, что кое какие приятные особенности у него все же есть. Например, Lancer хэтчбек получил очень удобную систему складывания задних кресел – достаточно просто потянуть за ручку на внутренней стороне багажника.



В Россию Lancer Sportback пока будет поставляться только с мотором объемом 1,8 л (143 л.с.). Цена автомобиля в России начинается от 566 452 руб. Первые машины уже поступили в российские шоу-румы.

Ну а помимо хэтчбека Mitsubishi представила «младшего брата» Lancer Evolution под названием Lancer Ralliart. Под капотом этой машины скрывается дефорсированный вариант нового двигателя от Lancer Evolution 4B11 2,0 л Turbo MIVEC (241 л. с. при 6000 об/мин и 343 Н•м при 3000 об/мин). коробка передач такая же как на Evolution с двойным сцеплением, но без спортивного режима Super Sport. Cистема постоянного полного привода (AWC) с системой стабилизации курсовой устойчивости, но менее сложная, чем у Lancer Evolution (без динамической системы управления разворачивающим моментом, без спортивной АБС).



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама