/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Российская премьера Mitsubishi Lancer Sportback




10 октября, в пятницу, в Москве открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors – «Револт Авто». Также к торжественному мероприятию были приурочены пресс-конференция и премьера нового хэтчбека Mitsubishi Lancer Sportback.

«Револт Авто» - 105-ый партнер «Рольф Импорт», официального дистрибьютора японской марки на территории России. Новый дилерский центр предлагает весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi. Общая площадь автотехцентра составляет 4 500 кв.м., площадь демонстрационного зала – 800 кв.м. Сервисная зона площадью 2 960 кв.м. оборудовано 40 постами и способна обслуживать до 150 автомобилей в день. Посетителям автосалона доступен весь модельный ряд Mitsubishi. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в автоцентре страховых компаний: Ингосстрах, Ресо, Альфа страхование, УралСиб, Цюрих, Росгосстрах, Россия, Стандарт-резерв, Ренессанс, Оранта, Росно, 1СК, Макс.



Дилерский центр был построен в рекордные сроки – всего за 4 месяца. Весной 2009 года в автосалоне планируется начать продажи эксклюзивных версий автомобилей Mitsubishi под брендом RPM – Rolf Premium Models. RPM является стратегическим проектом компании «Рольф» на российском рынке. В линейку входят пять тюнинг-моделей, выполненных совместно с немецкой тюнинг-студией CRD (Car Research&Development Gmbh, дочерняя компания всемирно известного тюнинг-ателье Brabus). Все разработки велись специально для российского рынка с учетом предпочтений отечественных автолюбителей.



Все модели линейки RPM отличаются уникальными бамперами и другими деталями обвеса, легкосплавными диски увеличенного диаметра (для моделей Pajero и Outlander – 20 дюймов, 19 дюймов для L-200 и 18 дюймов для Lancer и Galant) с низкопрофильной резиной, а также сдвоенной выпускной системой. В салоне новая обивка кресел и дверей, оформление центральной панели, селектор коробки передач, руль, педали и даже коврики. Все модели отмечены шильдиком RPM.

Помимо дизайнерских улучшений разработчикам модельного ряда RPM удалось добиться более точной реакции автомобилей на руль и лучшей устойчивости на дороге за счет применения эксклюзивных легкосплавных дисков и покрышек Yokohama.

Все автомобили сохранили заводскую гарантию.

«Рольф» рассчитывает продать 5000 – 6000 машин в течение первого года, а в последующие три – 12 000 автомобилей в год. Ожидаемое время поступления всех моделей линейки в продажу – апрель 2009 года. Каждый клиент получит возможность самостоятельно выбрать тюнинг-элементы для установки в свой новый автомобиль.

Приобрести автомобили RPM можно будет у авторизованных дилеров Mitsubishi, прошедших специальное обучение и подтвердивших право на обслуживание и продажу моделей RPM. Точная стоимость автомобилей находится на стадии финального согласования. По предварительной информации, стоимость моделей линейки RPM будет на 10–15 % выше серийных моделей.



К открытию автосалона была приурочена презентация нового Mitsubishi Lancer Sportback, мировая премьера которого состоялась на автошоу в Париже. Напомним, автомобиль будет предлагаться с двигателем объемом 1,8 литра мощностью 143 л.с., агрегированным пятиступенчатой механикой или бесступенчатым шестискоростным вариатором. Стоимость в России начинается от 566 452 рублей. В конце 2008 года в продаже также появится Lancer Ralliart, который будет оснащаться дефорсированным двигателем от Lancer Evolution 4B11 2,0 л Turbo MIVEC, трансмиссией с двойным сцеплением от Lancer Evolution, но без спортивного режима Super Sport.



На прошедшей пресс-конференции представители компании подтвердили снижение цен на территории России, а также сообщили о сокращении плана продаж со 140 000 автомобилей до 125 000.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама