/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi в конкурсе «Автомобиль года в России 2009»




В начале марта в Москве будут подведены итоги престижного конкурса автомобильной индустрии «Автомобиль года в России 2009». Национальная премия «Автомобиль года» — единственный в своем роде конкурс, в котором в каждом из представленных сегментов рынка победителей определяет всенародное голосование, то есть мы с вами. Цель конкурса проста — выявление истинных лидеров в каждом автомобильном классе, которые соберут наибольшее количество голосов и подтвердят, таким образом, звание «народных любимцев».

Как вы знаете, автомобили с тремя бриллиантами на радиаторной решётке неоднократно становились лауреатом этой престижной премии. К слову, только модель Lancer три раза признавалась победителем в малом среднем классе в 2005, 2006 и 2008 годах.

На сегодняшний день 2 представителя марки Mitsubishi: Lancer X и L200 входят в тройки лидеров в своих классах в рамках голосования в ежегодном конкурсе «Автомобиль года в России».

В настоящий момент в голосовании уже приняло участие более 145 000 человек.

Мы предлагаем Вам поддержать модели Mitsubishi Motors, проголосовав по адресу http://vote.automobilgoda.ru/ (с правилами голосования можно ознакомиться на официальном сайте премии www.automobilgoda.ru).

Финальные тройки лидеров будут объявлены на церемонии награждения победителей в марте 2009 г. Надеемся, что благодаря вашей поддержке мы сможем в очередной раз порадовать истинных поклонников автомобилей Mitsubishi.



Информация предоставлена :
Телефон: (495) 785-19-78 доб. 11639
ФИО: Воробьев Денис Викторович

Сайт в интернете : http://www.mitsubishi-motors.ru/
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама