/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

«РОЛЬФ Импорт» и Mitsubishi Motors Corporation подписали новое соглашение




РОЛЬФ Импорт и Mitsubishi Motors Corporation подписали новое соглашение об эксклюзивной дистрибьюции автомобилей Mitsubishi в России сроком на 5 лет.

Компании подписали соглашение об эксклюзивной дистрибьюции Mitsubishi в России до 2014 года.

«РОЛЬФ Импорт», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors на российском рынке, входящий в состав Группы Компаний РОЛЬФ, объявляет о подписании нового дистрибьюторского соглашения с Mitsubishi Motors Corporation.

Новый документ продлевает успешное партнерство компаний на российском рынке еще на 5 лет. По условиям соглашения, подписанного вчера, 9 марта 2009 г. в Токио, РОЛЬФ Импорт подтверждает свой статус эксклюзивного дистрибьютора всех импортируемых на российский рынок новых автомобилей марки Mitsubishi до 2014 года.

С момента подписания предыдущего соглашения о дистрибьюции в 2004 году объемы продаж автомобилей Mitsubishi Motors в России значительно выросли, обеспечив качественную платформу для дальнейшего развития марки на рынке.

В 2008 году, Официальный Дистрибьютор импортировал на российский рынок 112 000 автомобилей, которые были реализованы через диверсифицированную и не имеющую аналогов дилерскую сеть, включающую на сегодняшний день 105 дилерских центров в 75 российских городах.

Дмитрий Роткин, Главный Исполнительный Директор ООО «РОЛЬФ Импорт», комментируя новое соглашение, отметил:

«Подписание нового дистрибьюторского договора – отличная новость для компании Рольф Импорт. В течение последних нескольких лет мы построили крепкие деловые отношения и добились эффективного взаимовыгодного партнёрства с нашими коллегами из Mitsubishi Motors. Самым очевидным доказательством этого является популярность марки на российском рынке, а также заметный рост объемов продаж. Это соглашение -закономерный и позитивный шаг для всех заинтересованных сторон!»



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама