/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi Lancer X — Автомобиль Года в России 2009




По итогам ежегодной национальной премии «Автомобиль Года в России 2009» Mitsubishi Lancer X признан абсолютным победителем в самом популярном и массовом сегменте автомобильного рынка — малом среднем классе.

26 марта Москва стала свидетелем раскрытия главной интриги года — объявления результатов Ежегодной Национальной премии «Автомобиль года в России 2009».

Эта ежегодная премия собирает множество достойных претендентов от ведущих автопроизводителей и неизменно имеет высокий общественный резонанс. Цель конкурса — выявление истинных лидеров в огромном количестве марок официально представленных на рынке.

В течение четырёх последних месяцев более 250 тысяч человек высказали свое мнение о том, какие автомобили они считают лучшими в России. Для сравнения: в прошлом году общее число автолюбителей, принявших участие в конкурсе, составило 104 000 человек. Такая динамика голосов, бесспорно, свидетельствует об интересе людей к автомобильной теме, несмотря на непростые времена, которые переживает рынок.

Mitsubishi Lancer X — победитель в своем классе будет гордо носить титул «Автомобиль года в России» в течение целого года, и эту гордость по праву разделят и производитель модели, и её поклонники, которых, мы не сомневаемся, после этой престижной победы станет еще больше.

Mitsubishi Lancer X — от 539 000 руб.



Информация предоставлена :
Телефон: (495) 785-19-78 доб. 11639
ФИО: Воробьев Денис Викторович

Сайт в интернете : http://www.mitsubishi-motors.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама