/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

На Московском автосалоне представлен компактный кроссовер Mitsubishi ASX



На Московском автосалоне представлен компактный кроссовер Mitsubishi ASX. Класс компактных кроссоверов, созданный Кашкаем (Хонду HR-V в расчёт не берём) три года назад, в Mitsubishi откровенно проморгали. Поэтому ASX (на японском рынке он называется RVR, а на американском и ряде других – Outlander Sport) обречён быть догоняющим.


Автомобиль построен на платформе кроссовера Mitsubishi Outlander XL, но он значительно короче. В арсенале имеются бензиновые моторы объёмом 1,6, 1,8, 2,0 литра и новейший дизель 1.8 (последний к нам поставляться не будет). Привод полный (один в один, как на Аутлендере) или передний. Коробки передач – пятиступенчатая «механика» либо шестидиапазонный вариатор.


Самая простая переднеприводная версия ASX оснащается 1,6-литровым 117-сильным мотором и стоит у российских дилеров от 699 000 руб. За эти деньги вы получите кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, четыре электростеклоподъёмника, две подушки безопасности и CD/MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками. 1.8-литровую (140 л.с.) вариаторную версию с приводом на передние колёса можно приобрести за 839 000 рублей. Цены на полноприводные модификации с 2-литровыми мотором (150 сил) и вариатором начинаются от отметки 999 000 рублей.


Самые навороченные ASX могут щеголять системой start/stop с кнопочным запуском, цветным жидкокристаллическим дисплеем, камерой заднего вида, навигационной системой с 40-гигабайтным жёстким диском, продвинутой аудиосистемой Rockford Fosgate c сабвуфером, Bluetooth, USB, семью подушками безопасности, противозаносной системой и системой помощи при трогании на подъёме, ксеноновым светом.
О том, как себя ведёт Mitsubishi ASX на дороге читайте в нашем тест-драйве.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама