/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Малазийцы хотят иметь свой Lancer Evolution



Сотрудничество малазийского автопроизводителя Proton с Mitsubishi получило весьма неожиданное продолжение. Меньше месяца назад Proton объявил о начале производства клона Mitsubishi Lancer, седана Proton Inspira. Но этого малазийцам показалось мало, и на автосалоне в Куала-Лумпуре они представили концептуальный Proton Jebat, который является не чем иным, как попыткой воспроизвести Mitsubishi Lancer Evolution X.



О самом автомобиле пока известно немного. Под капотом у него располагается двухлитровый турбомотор мощностью 240 л.с., развивающий 343 Н•м крутящего момента. Первую сотню автомобиль преодолевает за 5,6 с и разгоняется до 232 км/ч. Машина имеет измененную радиаторную решетку, капот с вентиляционными прорезями, светодиодные «усы» дневного света, задний диффузор, 18-дюймовые легкосплавные диски и вставки из черной виниловой пленки спереди, сзади и по бокам кузова. Оснащается ли машина системой полного привода и каковы её дальнейшие перспективы, малазийцы пока не сообщают.



Скорее всего, автомобиль всё же пойдет в серию. Хотя бы потому, что запуск в серийное производство не потребует от Proton больших затрат. Впрочем, даже если это и произойдет, то продаваться Proton Jebat будет исключительно в Малайзии, так как лицензионное соглашение с Mitsubishi не предусматривает экспортных поставок произведенных в стране Proton Inspira.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама