/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Следующий Mitsubishi Lancer EVO станет гибридом



Британский портал autocar.co.uk разузнал первые подробности о следующем, 11-м, поколении легендарного японского спорткара Mitsubishi Lancer Evolution. Автомобиль получит гибридный дизель-электрический привод и выйдет на рынок в течение ближайших трех лет.

«Я поставил цель разработать спортивный автомобиль, который будет также работать на электротяге», — рассказал президент компании Осаму Масуко. При этом машина сохранит фирменную «продвинутую» систему полного привода. Время разгона до 100 км/ч удовлетворит самых требовательных поклонников EVO и составит не более 5 секунд. Вредные выбросы конструкторы намерены удержать в рамках 200 граммов на километр пути.

Подобное решение плохо вяжется с имиджем машины, однако логично вписывается в реальность для компании Mitsubishi. Она заключается в том, что производитель выбрал в качестве приоритета экологически чистые модели, а выпуску нового поколения Lancer EVO мешают финансовые трудности. При этом отказаться от столь харизматичной модели в одночасье тоже невозможно, и найдется слишком много тех, кто этого не простит. В результате японцы приняли мудрое решение выйти из ситуации с наименьшими потерями и применить в спорткаре «экологические» технологии.



Информация предоставлена :
Carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама