/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi представила новый Outlander



Давненько компания Mitsubishi не радовала нас серьезными новинками. А ведь модельный ряд этой компании уже требует обновления. Например, самая популярная в России «Митсу» — большой кроссовер Outlander — выпускается аж с 2005 года. А семь лет для современного автопрома, особенно японского, это много. И вот на автосалоне в Женеве мы смогли увидеть совершенно новый Outlander. Серийный!

Собственно говоря, еще в прошлом году было понятно, что Mitsubishi готовится к показу нового Outlander — в конце 2011-го на автосалоне в Токио был представлен концепт под сложным и непонятным названием PX-MiEV II. Тот автомобиль был интересен не только своим дизайном, но и необычной гибридной силовой установкой — двухлитровый бензиновый мотор мощностью 94 л.с. работал вместе с двумя электродвигателями, каждый из которых имел еще по 80 л.с. Причем, что очень важно, аккумуляторы в PX-MiEV II можно было подзаряжать от обычной розетки, а на одной электротяге машина проезжала сразу 50 км.

Как вы понимаете, про гибридную систему привода мы подробно рассказали не просто так — в будущем Outlander получит и такую силовую установку. Мало того, японцы хотят сделать сразу три «зеленые» версии Outlander: чисто электромобиль, машина с «параллельным» гибридом (электромоторы и бензиновый двигатель будут одновременно вращать колеса) и последовательный гибрид (бензиновый агрегат станет только подзаряжать аккумуляторы электродвигателей).


Ну а пока кроссовер будет оснащаться стандартными двигателями внутреннего сгорания. Так, на российском рынке новый Outlander начнет продаваться с двумя силовыми агрегатами. Базовым будет бензиновый мотор объемом 2,0 л, который станет устанавливаться только на машины с передним приводом. А полноприводные автомобили получат 2,4-литровый движок.


Интересно, что новый Outlander оказался... меньше своего предшественника. Правда, в данном случае разница составляет лишь 1 сантиметр. Но при этом колесная база модели осталась такой же, не изменились ширина и высота. В результате в салоне кроссовера по-прежнему весьма просторно, что позволяет разместить там сразу три ряда кресел! Правда, семь кресел будет лишь опцией, причем еще неизвестно, появится ли она в России.


Салон получился довольно удобным, хотя и без каких-то излишеств. В центре есть большой сенсорный экран, куда выводятся данные навигации, пластик используется мягкий, а руль регулируется, как сейчас и положено, в двух направлениях. Кроме того, понравилось, что второй ряд кресел регулируется по длине в очень большом диапазоне, что позволяет при необходимости значительно увеличить объем багажника. А третий ряд кресел складывается легко и просто, при этом получается ровная площадка.


Новый Outlander должен стать достаточно безопасным по современным меркам автомобилем. Сами японцы твердо уверены, что они смогут заработать на краш-тестах максимальные пять звезд. Но повышению безопасности будут способствовать не только подушки безопасности и система стабилизации, но и другие электронные помощники. Так, Outlander получит систему контроля за впередиидущим автомобилем, которая сможет сама тормозить при необходимости, систему контроля за движением по полосам, новые ксеноновые фары Super-HiD «Wide Vision», которые почти в 1,4 раза мощнее обычных (новые фары генерируют световой поток в 1350 лм, освещающий широкую зону 80°х2, вместо 42°х2 как у обычных фар).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама