/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi испытывает хэтчбек Mirage для рынка Европы



В Старом Свете автомобиль, скорее всего, получит уже знакомое имя Colt. Представят серийную машину на автосалоне в Париже.


Городской хэтчбек, известный в зависимости от страны под именем Colt или Mirage, показали публике на автосалоне в Токио в конце прошлого года. Теперь же машина с легким камуфляжем попалась на глаза фотошпионам на дорогах Германии. Скорее всего, японцы оттачивают ездовые повадки Colt для европейского рынка.

Вопреки сложившимся традициям, Mirage 2012 модельного года стал меньше предшественника. При габаритах 3 710 × 1 665 × 1 490 миллиметров в длину, ширину и высоту соответственно машинка на 230 миллиметров короче, на 30 миллиметров уже и на 60 миллиметров ниже выпускаемого сегодня поколения.

Под капотом уместился литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с вариатором и системой старт-стоп. Ухищрения позволили добиться среднего расхода топлива в 3,3 литра на 100 километров. Европейцам также стоит ожидать моторчик объемом 1,2 литра с аппетитом чуть больше 3,5 л/100 км.

Продажи новинки в Азии уже начались, а европейские дилеры получат Colt осенью 2012 года, после его премьеры на автосалоне в Париже.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mitsubishi

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама