/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan X-Trail для корпоративных клиентов – выгода очевидна




Расширяя перспективы для развития и открывая новые возможности для ярких побед, Автомир предлагает специальные условия приобретения Nissan X-TRAIL.

Только для корпоративных клиентов действует максимально выгодная программа кредитования, позволяющая сэкономить как время, так и финансовые средства при покупке автомобилей.

В рамках акции Nissan X-TRAIL 2013 модельного года стал доступнее на 150 000 рублей, кроме того, Вы можете воспользоваться уникальным лизинговым предложением. При первоначальном взносе в 30% и заключении договора на 12 месяцев ставка составит всего 4,9%. При этом программа позволяет оформить кредит на срок от 1 года до 5 лет, минимальный первый платеж – от 10%.

Главные приоритеты для компании Автомир – персональный подход к каждому клиенту, гарантия профессионального сервиса и качественного обслуживания. Автосалон обеспечивает комплексный подход к решению любых задач, предоставляя особые преимущества при покупке и обслуживании автомобилей.

Акция действует до 31 марта.

Подробную информацию Вы можете получить, обратившись к сотрудникам отдела корпоративных продаж, тел.: +7 (495) 737-55-55. Ждем Вас в дилерском центре Автомир: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: (495) 737-55-55.



Информация предоставлена :
Руслан Галимов

Сайт в интернете : http://carclub.ru/
<<< Марка : Nissan

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама