/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

NISSANомания начинается!




Компания «Ниссан Мотор РУС» приглашает владельцев и любителей автомобилей Nissan принять участие в конкурсе NISSANомания на самый интересный и необычный рассказ о своем опыте, связанным с автомобилем Nissan.

Конкурс NISSANомания проводится в честь вручения бренду Nissan гран-при российской национальной награды «Бренд года / EFFIE 2007» в номинации «Репутация и доверие» за наиболее эффективный вклад в долгосрочную стратегию брэнда, который существует на российском рынке более 5 лет.

Работы на конкурс принимаются до 4 августа.

Незабываемое путешествие через весь континент, поиски Тунгусского метеорита, сложная спасательная операция или съёмка в новом «Антикиллере» — все это может стать основой рассказа о «подвигах» на автомобилях Nissan. Конкурсные работы, прошедшие премодерацию, будут опубликованы на сайте awards.nissan.ru. Online голосование за лучшую работу будет проходить до 25 августа. Победители получат ценные призы — сертификат на сумму 25 000 руб. для использования в салоне официального дилера Nissan за первое место, внешний жесткий диск 80Гб. за второе место и дорожную сумку за третье.

Работы на конкурс принимаются по адресу nissan@prior.ru до 4 августа. Более подробная информация об условиях участия в конкурсе NISSANомания размещена на сайте http://awards.nissan.ru.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама