/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan обновил Note




Nissan уже в конце этого года начнет продажу рестайлинговой версии однообъемника Note, который так популярен в нашей стране. Обновленный автомобиль будет показан в Париже, но японская компания уже сегодня распространила первые фотографии этой модели.
Как видно, модернизированный автомобиль получит другие фары и бампера, новую решетку радиатора. Произойдут изменения и в салоне, который сможет похвастаться новыми материалами отделки. Немного изменится дизайн передней консоли, увеличится количество всевозможных опций (не исключено, кстати, что в России для Note начнут предлагать навигационную систему).

Кроме Note в Париже Nissan представит и еще одну очень интересную модель. Она получила название Pixo. Этот автомобиль был создан совместными усилиями специалистов Nissan и Suzuki. Nissan Pixo представляет собой 5-дверный хэтчбек, в котором при желании смогут уместиться пять человек. Длина Pixo составляет 3565 мм – это означает, что Pixo будет стоять на ступеньку ниже Micra, которая имеет в длину «целых» 3715 мм. Предполагается, что под капот Pixo будут ставить моторчик объемом всего 1,0 л.

Сколько будет стоить в Европе Nissan Pixo пока не сообщается. Производство модели должно начаться в следующем году, причем, делать ее будут в Индии.




Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама