/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan отверг обвинения Porsche о мошенничестве в Нюрбургринге




В рамках Парижского автосалона руководство компании Nissan опровергло обвинения концерна Porsche от том, что рекорд среди серийных автомобилей, установленный моделью GT-R на трассе «Северной петли» Нюрбургринга, был достигнут путем мошенничества, которое заключается в использовании специальных гоночных шин. Об этом сообщает Auto.lenta.ru.

Для доказательств своей невиновности компания Nissan выпустила специальный видеоролик на котором видно, что серийный GT-R действительно может преодолеть круг за 7 минут 29 секунд. Напоминаем, что обвинения со стороны немецкого концерна были выдвинуты после того, как Porsche приобрел собственный экземпляр Nissan GT-R, после чего произвел самостоятельную проверку в Нюрбургринге.

В результате время показанное пилотами Porsche составило 7 минут 54 секунды, а руководитель отдела разработки новых продуктов Porsche Аугуст Ахлейтнер заявил, что Nissan, проехавший круг на 25 секунд быстрее, просто не может быть серийным и, вероятно, на нем использовались не стандартные шины, а гоночные полу-слики.

В ответ представители Nissan выразили крайнее удивление тому, что в Porsche не смогли преодолеть круг за тоже время что и пилот Точио Сузуки и предложили немецким испытателям пройти бесплатное обучение вождению, прежде чем немецкая компания снова предпримет попытку опровергнуть результат круга GT-R на Нюрбургринге.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама