/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan сделал Micra еще более женской




Компактный городской автомобиль Nissan Micra , казалось бы, и так предназначен в основном для женщин. Но японцы решили сделать его еще более комфортным именно для автомобилисток и разработать особую версию Nissan Micra Connect.

Для разработки новинки были изучены факторы, наиболее отрицательно влияющие на женщин-водителей в условиях городского движения, полученные в результате социологического опроса, проведенного в Европе среди женщин в возрасте от 18 до 55 лет.

Оказалось, что примерно треть француженок и англичанок испытывают наибольший стресс, когда в автомобиле рядом с ними находится собственный муж, а около трети итальянок – родители. И лишь 18% француженок и еще меньшее количество итальянок и англичанок испытывают стресс, когда перевозят в автомобиле собственных детей.

Больше всего автоледи тревожат поиск места для парковки (57 %), страх попасть в пробку (48 %), боязнь заблудиться (46 %). Незначительно отстают страхи оказаться в дороге во время непогоды (42 %) и необходимость припарковать машину в ограниченном пространстве между другими машинами (40 %).



«Женская» Micra будет оснащаться новой улучшенной системой навигации Nissan Connect, которая в европейских странах способна проложить максимально экономичный и безопасный маршрут, предупредить о пробках, изменениях погоды и подсказать оптимальное место для парковки. Также автомобиль будут отличать особые детали, которые должны понравиться именно дамам.

Стоимость автомобиля стартует от 16 500 долларов.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- компрессионный трикотаж для беременных санкт-петербург . . психологическое консультирование санкт-петербург . . радикулит лечение санкт-петербург и ленинградская область . . психотерапевт в санкт-петербурге лучшие цены на доставку . . Дефибриллятор найти информацию . . хроническая боль и нейростимуляция .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама