/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Обновленный Nissan Note появился в России




В линейке моделей Nissan появился обновленный Note . Об этом говорится в сообщении российского представительства японской марки.

Помимо нового дизайна и двух новых цветов (желто-зеленый Cider и красно-оранжевый Burnt Orange) Note может похвастаться опциональной интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, уникальной для автомобиля этого класса, задними датчиками парковки и круиз-контролем. Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе три полезные функции: штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке, систему беспроводной связи Bluetooth, подключающей мобильный телефон к бортовой аудиосистеме автомобиля, аудиосистему с возможностью проигрывания музыки с различных аудиоустройств. . В зону покрытия навигационной системы в настоящее время входят подробные карты Москвы и Санкт-Петербурга, а также основные автомобильные дороги в крупных городах и областях России и между ними.



Также в Note была улучшена шумоизоляция и тормоза, а настройка подвески изменена на более комфортную.

Nissan Note с обновлённым дизайном доступен в трёх комплектациях — Comfort, Luxury и Tekna. Автомобиль поставляется в Россию с бензиновым двигателем 1,4 и 1,6 литра мощностью 88 и 110 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (только для 1.6 л).

Новый Note доступен в официальных дилерских салонах Nissan с сентября 2009 года. Стоимость автомобиля начинается от 586 000 рублей.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- Прихожие, шкафы-купе. Дизайны для шкаф купе .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама