/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan покажет электрическое купе



На автосалоне в Женеве Nissan представит концепт нового купе Esflow. Эта машина будет иметь полный привод и электрический мотор. Вроде бы ничего интересного для концепта, если бы не одно «но». Все идет к тому, что японцы начнут серийный выпуск такой модели в самом ближайшем будущем. Ведь никаких технических сложностей для этого нет – Nissan уже выпускает электрокар Leaf.

По предварительным данным, Nissan Esflow получит сразу два электродвигателя – по одному на каждое заднее колесо. Благодаря этим моторам с огромным крутящим моментом с самых низов, купе сможет разгоняться 0-100 км/ч всего за 5 с. Максимальная скорость модели не сообщается. Однако в Nissan с оптимизмом уверяют, что при полностью заряженных аккумуляторах машина сможет проехать аж 240 км.

Правда, сколько километров способно осилить спортивное купе в режиме активного драйва, не сообщается. А ведь именно это и будет интересовать потенциальных покупателей. И зная особенности современных электрических машин, можно предположить, что если ехать в стиле «газ в пол», то литиево-ионных батарей навряд ли хватит и на 100 км пути.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама