/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Обновленный Nissan GT-R появится в России в мае



Российское представительство японской марки Nissan «Ниссан Мотор Рус» начинает принимать заказы на обновлённый спорткар Nissan GT-R. Об этом сообщает пресс-служба марки.

Обновленный спорткар появится в автосалонах Nissan в мае 2011 года. В рамках обновления специалисты доработали многие системы и узлы автомобиля для повышения мощности, усовершенствования динамических характеристик, комфорта, управляемости и устойчивости. Были установлены модифицированная система выпуска и новый каталитический нейтрализатор, в результате чего мощность 3,8-литрового V6 выросла на 45 л.с. до 530 л.с., крутящий момент увеличен до 608 Нм. Разгон до 100 км/ч теперь составляет 3 секунды вместо 3,5.

В обновленной версии доступна система full R-mode и изменены настройки распределения крутящего момента на переднюю ось, что позволяет максимально раскрыть спортивный потенциал автомобиля.

Обновленный дизайн не только сделал внешность машины свежее, но и сыграл свою роль в аэродинамике: измененный передний бампер направляет воздушный поток таким образом, что его большая часть проходит вдоль кузова, а не над капотом. Это позволило увеличить прижимную силу на 10%, а коэффициент лобового сопротивления снизить до 0,26 Cd.

В салоне — отделка карбоном центральной консоли, магниевые подрулевые лепестки переключения передач, высококачественные материалы. Версия Black Edition оснащена эксклюзивно созданными для Nissan GT-R гоночными сиденьями Recaro. Автомобиль оснащён спутниковой системой навигации с жестким диском, аудиосистемой Bose с возможностью подключения iPod и телефона с помощью интерфейса Bluetooth, а также двухзонной системой климат-контроля.


Обновлённый Nissan GT-R появится в официальных салонах российских дилеров в мае 2011 года и будет доступен в двух комплектациях Premium и Black Edition стоимостью 4 350 000 и 4 400 000 рублей соответственно.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- часы наручные Franck Muller
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама