/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Конкурс Nissan Juke: покажи характер!



С 23 марта по 22 апреля компания Nissan на портале о графическом дизайне kak.ru пройдёт online-конкурс «Nissan Juke. Покажи характер!», в рамках которого будет создан персонаж, воплощающий стиль и внутреннюю энергию автомобиля Nissan Juke. Победитель получит уникальную возможность посетить Европейский дизайн-центр Nissan.

В преддверии начала российских продаж нового В-кроссовера Nissan Juke, который появится в дилерских центрах во второй половине весны, компания Nissan объявляет конкурс на создание визуального образа, который сможет предвосхитить появление нового автомобиля Nissan Juke,.

В современном мире автомобиль давно перестал быть просто средством передвижения - это настоящий друг, союзник, которого выбирают по характеру и общности интересов. Организаторы конкурса «Nissan Juke. Покажи характер!» предлагают графическим дизайнерам, иллюстраторам и художникам пофантазировать на заданную тему и создать «живой» символ, воплощающий в себе внутреннюю энергию автомобиля Nissan Juke, пульсирующую в ритме ночного города.

В конкурсе могут принять участие все желающие, подав заявку на сайте.

Авторитетное жюри, состоящее из ведущих российских специалистов в области дизайна, при участии Виктора Насифа, руководителя Европейского дизайн-центра Nissan (Великобритания), вынесет решение о победителе, оценив соответствие работ условиям конкурса, оригинальность и качество исполнения, актуальность и соответствие общепризнанным графическим трендам.

Крайний срок предоставления работ — 17 апреля 2011 года, 23:59

Получить более подробную информацию о правилах и условиях конкурса, составе жюри, технических требованиях к работам, а также проголосовать за понравившегося персонажа можно на сайте www.kak.ru.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- Видеосъемка мероприятий магазин .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама