/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan Juke станет еще агрессивнее



Заводское спортивное отделение марки Nissan — компания Nismo — подготовило для токийского автосалона заряженную версию кроссовера Juke. Конечно, она не столь крута, как курьезный Juke R, построенный на агрегатах суперкара Nissan GT-R, но зато шансов на появление в автосалонах дилеров у нее куда больше.

В Nismo слепили новый передний бампер с широкой и низкой «губой», заменили накладки на крылья расширителями арок под более массивные колеса, сделали новые накладки на пороги, добавили к заднему бамперу мощный диффузор и немного нарастили спойлер на пятой двери. Кузов выкрасили в фирменное для Nismo сочетание белого цвета с черной «юбкой» снизу и немногочисленными красными акцентами.

Доработали и «железо»: турбодвигатель объемом 1,6 литра дополнительно «надули» (насколько — «нисмовцы» не уточнили), в подвеску установили более жесткие и низкие пружины, а колеса заменили на 19-дюймовые. Интерьер нам не показали, но заверили что внутри переработана почти каждая деталь, с которой имеет дело водитель: передние кресла, руль, селектор трансмиссии, приборная панель, дверные обивки и педали получили более спортивный облик.

По словам исполнительного президента компании Энди Палмера, создать этот шоукар ниссановцев подтолкнули хорошие продажи серийных Juke: «если покупатели готовы к такому смелому дизайну, значит надо предложить им еще больше». Концептом Juke Nismo компания Nissan хочет подчеркнуть, что вскоре заводской тюнинг станет широко доступен для всей линейки марки и на большинстве рынков мира. Для этого в ближайшее время отделение Nismo станет заниматься не только спортивными программами, но и маркетингом и клиентским тюнингом.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама