/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Продажи Nissan в ноябре стали рекордными



За первые 11 месяцев текущего года ноябрь стал рекордным для компании Nissan. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи японского автопроизводителя увеличились на 60,7% и составили 14 702 автомобиля.
Традиционным лидером модельного ряда Nissan остается кроссовер Qashqai. В ноябре было продано 3915 единиц (Qashqai+Qashqai+2), что составляет 26,6% от общего объема продаж автомобилей

На втором месте с результатом 2683 автомобиля оказался Nissan X-Trail. Это самый высокий показатель за всю историю продаж этой модели на российском рынке. Набирает обороты футуристичный Juke: В ноябре было реализовано 2440 автомобилей. Отметим также, что ноябрь стал рекордным месяцем еще для одной модели – Nissan Murano, продемонстрировавшим лучшие показатели по объему продаж за весь период присутствия модели на российском рынке.

Лидером продаж люксового подразделения Infiniti стал кроссовер FX. В ноябре было продано 444 единицы, что на 42% превышает результат, показанный месяцем ранее.

Всего с января по ноябрь 2011 года было продано 122 425 автомобилей Nissan, что на 76,7% превышает объем продаж за тот же период прошлого года.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама