/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan Juke-R выпустят сверхмалым тиражом



485-сильный двигатель двух прототипов на серийной машине форсируют до 550 л.с. Тираж суперкроссовера не превысит 20 экземпляров.

Представленный в прошлом году уникальный Nissan Juke-R с силовым агрегатом от суперкара GT-R настолько понравился клиентам, что компания приняла решение все-таки выпустить машину в нескольких экземплярах для продажи. Изначально японцы собрали лишь два прототипа, с левым и правым расположением руля, планируя использовать их исключительно в роли шоу-каров. Автомобиль побывал в роли пейс-кара на гонке «24 часа Дубая».

Компактный городской вседорожник с горячим нутром от Nissan GT-R способен разменять первую сотню километров на спидометре за 3,7 секунды и уложить стрелку прибора на отметку в 257 км/ч. Такая динамика пока не по плечу даже самым лучшим экземплярам кроссоверов от ателье AMG или М-подразделения BMW.

Juke-R оснащается 3,8-литровым би-турбомотором от суперкара Nissan GT-R мощностью 485 л.с. От него же «заряженному» кроссоверу достались система полного привода, 6-ступенчатый робот с двумя сцеплениями и даже вся центральная консоль передней панели с большим сенсорным дисплеем. При этом Nissan обещает, что автомобили для продажи получат еще более мощную версию мотора, 550-сильную!

Как предполагает британское издание Evo, ссылаясь на источники в компании, стоимость Nissan Juke-R составит около 155 тысяч евро. Общий тираж горячего кроссовера не превысит 20 экземпляров.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама