/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi представляет обновленный A6




С немецкой невозмутимостью компания Audi решила представить фотографии и техническую информацию о новом A6 за два месяца до его официальной премьеры в Париже.

Больше всего обновления затронули седаны A6 и S6, которые получили светодиодные задние фонари в стиле A4 и новые бамперы. При ближайшем рассмотрении становится заметно, что A6 Sedan и Avant получили переделанную решетку радиатора и новый передний бампер с иными воздухозаборниками и противотуманками. В качестве опции доступны ксенон и светодиодные габариты.



A6 получил переработанную подвеску и новые амортизаторы. Под капотом появился новый турбированный 3,0-литровый V6 мощностью 290 л.с. и максимальным крутящим моментом 420 Нм. A6 Sedan 3.0 TFSI с автоматической трансмиссией и полным приводом Quattro разгоняется до 100 км/ч за 5,9 секунды и достигает максимальной скорости, ограниченной электроникой на 250 км/ч. По заявлению автопроизводителя, расход толпива составляет в среднем 9,5 литра на 100 км пути.



Обновленный Audi A6 поступит в продажу в немецкие автосалоны в середине октября. Стоимость будет начинаться от 34 200 евро за седан A6 с 2,0-литровый 170-сильным мотором.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама