/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

B&B и Kicherer поработали над Audi RS6




Audi RS6 привлекает неутихающее внимание тюнеров. Так, на днях сразу две немецкие студии предложили очередные программы доводки и без того мощного автомобиля.

Изначально базовый 5,0-литровый V10 развивает уже 580 л.с. Но, как мы уже знаем, MTM способен довести это значение до 656 л.с. Специалисты B&B доказывают – это не предел. После их апгрейда автомобиль способен развивать 715 л.с. Тюнеры установили особую гоночную выхлопную систему, модифицировали воздухозаборники и охлаждающую систему, понизили подвеску на 25 мм и установили специальное шасси. Время разгона до 100 км/ч составляет всего 3,6 секунды, что на почти на секунду (0,9 сек) быстрее, чем у заводской версии.



Хорошо потрудились и инженеры тюнинговой студии Kicherer. В результате их работы Audi RS6 стал развивать 700 л.с. и смог разгоняться до 100 км/ч всего 4,3 секунды. Максимальный крутящий момент вырос на 130 Нм до 780 Нм. Максимальная скорость ограничена на 280 км/ч.

Автомобиль получил двухтонную цветовую схему: основной цвет белый, а черный захватывает решетку радиатора, капот и крышу. Боковые зеркала, передний спойлер и задний диффузор выполнены из карбона. Также автомобиль получил массивные 22-дюймовые диски.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама