/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi представляет R8 с новым мотором




Российское представительство немецкого автопроизводителя Audi представило суперкар R8 с новым двигателем – объемом 5,2 литра мощностью 525 л.с.



Презентация состоялась на крыше московского отеля The Ritz Carlton, что должно было символизировать доминирование R8 на дорогах. Новый десятицилиндровый 5,2-литровый мотор развивает 525 л.с. при 8000 ооб/мин и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 3,9 секунды. На выбор предлагается две трансмиссии: шестиступенчатая механическая либо секвентальная R-Tronic. Максимальная скорость, до которой способен разогнаться новый R8, составляет 316 км/ч. Расход топлива с R-Tronic составляет 13,7 литра на 100 км, с «механикой» - 14,7 литра на 100 км. Специально для данной модификации предлагается семь новых цветов.

Автомобиль уже можно заказать, хотя сами продажи стартуют только в августе. По словам главы Audi Russia Тилла Брауна, заказов на R8 5,2 FSI уже больше, чем на версию с 4,2-литровым мотором. Российские цены на новинку начинаются от 5 891 2000 рублей за версию с МКПП и 6 212 000 рублей за автомобиль с R-Tronic.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама