/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Начались продажи самой дорогой Audi



Audi объявила о начале приема заявок на самую эксклюзивную и дорогую версию внедорожника Q7. Этот автомобиль будет называться Q7 Audi exclusive concept (да-да, Q7 здесь идет впереди Audi). По словам представителей немецкой компании, эта машина будет отражать «саму суть понятия эксклюзивность».



В основе Q7 Audi exclusive concept лежит концепт-кар Audi Q7 Coastline, российский дебют которого состоялся в 2008 году на международном автосалоне ММАС. Под капотом машины стоит дизель V12, который выдает 500 л.с. и 1000 Н•м. Но мотор здесь все же не главное, ведь дизель V12 ставят и на обычный Q7.



Уникальная отделка салона – вот что поражает в Q7 Audi exclusive concept. Сиденья, боковые поверхности дверей и багажного отделения обшиты белой кожей с контрастными швами коричневого тона. Эта визуальная тема находит свое развитие в оформлении передней панели и рычага КПП, только цвета меняются местами – темная кожа и белые стежки. Двери, передняя панель и центральная консоль автомобиля дополнительно оформлены декоративными элементами, выполненными из американского ореха со вставками из темного дуба. Этим изысканным материалом также отделан пол багажного отделения, что придает автомобилю сходство с роскошной яхтой.



Первый Q7 Audi exclusive concept появится в России уже в декабре 2009 года, поставка остальных автомобилей осуществляется на заказ по цене от 8 500 000 руб. Предложение для России будет ограничено семью автомобилями.



Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама