/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi, Mercedes и BMW - лучшие марки 2009 года



Немецкий автомобильный союз ADAC представил очередной рейтинг, в котором определил место каждой автомобильной марки по нескольким классифицирующим параметрам. Об этом сообщает AutoNews.ru.

Марки оцениваются по таким параметрам как имидж, рыночная позиция, нацеленность на динамичное развитие, удовлетворенность клиентов, качество и технологичность моделей, прогресс или регресс. Летом 2009 года в топ-10 лидировала традиционно большая немецкая тройка: Audi, BMW и Mercedes-Benz. За ними следовали Toyota, Volkswagen , Skoda , Honda , Porsche , Volvo и Mazda.

По имиджу выше всего оценили Mercedes-Benz, второе и третье места разделили BMW и Audi . Затем следуют Volkswagen , Porsche , Toyota , Opel , Volvo , Jaguar , который в прошлом году занимал только 26-ое место, и Ford .

По качеству автомобилей лидирует BMW, за ним все те же: Audi и Mercedes . Самое интересное, что по параметру «удовлетворенность маркой» немцы проигрывают – здесь на первом месте японская Subaru , на втором – Jaguar .

В результате по итогам 2009 года первая тройка осталась неизменной: Audi , Mercedes-Benz и BMW. Четвертое место занял Volkswagen , пятое – Porsche



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама