/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi A1 добралась до России



A7 Sporback еще только готовится к производству, а к Московскому автосалону немцы приурочили «закрытый показ» предсерийного экземпляра для прессы и избранных лиц. Новинка является «близким родственником» седана А6 будущего поколения, но в кузове «хэтчбек». Как и BMW 5 GT, эту модель называют «купе», впрочем, нужно отметить, что инженеры Audi пошли своим путем. Если соперник в угоду практичности получил крупный по меркам бизнес-класса кузов с высокой крышей, что делает его похожим на кроссовер, то у А7 пропорции более похожи на настоящее купе. Эта модель даже ниже, чем Mercedes CLS. Все подробности о том, что представляет из себя ингольштадтский премиум-хэтчбек, вы можете прочитать в нашем репортаже с мировой премьеры A7 в Мюнхене.

Продажи новинки на российском рынке начнутся в третьем квартале этого года. Поначалу гамма модификаций будет не столь широка, как у конкурентов. Покупателям предложат лишь два двигателя – 2.8 FSI и 3.0 TFSI, – которые сочетаются только с полноприводной трансмиссией. Детали о ценах и комплектациях можно узнать в материале Audi A7 Sportback. Названы цены.

Первые экземпляры маленького хэтчбека А1 поступят к российским дилерам уже через месяц. Подобно автомобилям Mini эта новинка относится к компактным моделям премиум-класса, но между ними есть существенные различия. A1 своими линиями и пропорциями ближе к массовым хэтчбекам B-класса, в ней нет такого количества нешаблонных дизайнерских решений, превративших Mini в имиджевый продукт. Да и «горячих» модификаций Audi не предлагает (по крайней мере, пока). Но при этом у ингольштадтцев получилась исключительная модель: само понятие «городская малолитражка» они вывели на новый уровень.

Автомобиль получил самый качественный в своем классе салон, значительно более комфортную, чем у Mini, подвеску, которая, тем не менее, не лишает автомобиль задорных повадок в виражах, и массу «породистых» опций: например, систему MMI такую же, как у нового седана представительского класса А8. Корреспондент Авто@Mail.Ru уже успел оценить эти и многие другие особенности новинки, поучаствовав в первом тест-драйве Audi А1 на улицах Берлина.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:- какой корм для кошек лучше .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама