/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi R4 – уже в Париже



Судя по всему, главной новинкой Audi на автосалоне в Париже, который откроется в конце этого месяца, будет предсерийная версия нового родстера R4. О том, что Audi планирует выпустить «доступный» спорткар, который стоял бы на ступеньку ниже R8, говорят уже давно. Мало того, немцы и не пытаются опровергнуть эти слухи.

По предварительным данным, в основе Audi R4 будет лежать платформа от нового… Porsche Boxster (не забывайте, что Porsche сейчас является фактически частью концерна Volkswagen). На R4 начнут ставить бензиновый мотор объемом 2,0 л с турбонаддувом, который выдает 200 л.с., но не исключено и появление оппозитного 2,9-литрового движка от Porsche, которые располагает уже 255 л.с. (3,4-литровый «поршевский» мотор останется только у Boxster, который в «иерархии крутости» идет все же выше R4).

Но не исключено и появление электрической версии R4. Такая машина будет иметь два электромотора, которые работают исключительно с задней осью. Мощность этих двигателей составит 201 л.с., что позволит разгонять автомобиль 0-100 км/ч за 5,9 с.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама