/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Новая Audi A4. Первый взгляд



Немецкое издание Auto Bild публикует первую информацию о следующей генерации Audi A4, появление которой ожидается в 2014 году, а также демонстрирует созданные на компьютере эскизы будущей новинки. По технической части главное новшество, которое нас ждет, — это появление гибридных модификаций. Предположительно, модель унаследует такую же конструкцию, которую имеет концепт e-tron Spyder, продемонстрированный на Парижском автосалоне. Его особенность в том, что традиционный двигатель и электромоторы не передают тягу через общую трансмиссию, они вообще не имеют механической связи. Электромоторы передают тягу на одну ось, дизельный двигатель — на другую.

Гамма бензиновых и дизельных двигателей будет похожа на нынешнюю. То есть автомобиль получит широкую линейку 4- и 6-цилиндровых моторов мощностью от 150 до 350 л.с

Дизайн унаследует новые стилистические черты не столько от дебютировавшей недавно модели бизнес-класса A7, сколько от малолитражки A1. То есть с фирменной трапециевидной решеткой радиатора произойдут метаморфозы: по бокам у нее вырастут уголки. Противотуманки будут окружены крупными фальш-воздухозаборниками. А фары «прищурятся». Впрочем, в сравнении с нынешней А4 изменения не назовешь революционными. Если нынешние эскизы действительно дают адекватное представление о дизайне будущей новинки, то сзади ее наверняка будут путать со старой моделью.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама