/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi Q3. Официальная премьера



В гамме ингольштадтской компании появился компактный кроссовер, являющийся прямым конкурентом BMW X1, а также готовящегося к выпуску миниатюрного Range Rover Evoque, с которым мы недавно познакомились на его родине в английском Гейдоне. Две новинки роднит в первую очередь то, что по длине они существенно меньше таких кроссоверов, как Audi Q5 и BMW X3. Модель Q3 имеет длину 4 390 мм и ширину 1 830 мм. Отметим, что Evoque на целых 135 мм шире.


Базовым мотором Audi Q3 будет дизельный двигатель 2.0 TDI (140 л.с.), топовым – 2.0 TFSI (211 л.с.), а единственной альтернативой – дефорсированная до 170 сил более экономичная версия бензинового турбодвигателя. Как и у британской новинки, самая младшая версия будет переднеприводной. Впрочем, на российский рынок такие Range Rover поставляться не будут. Возможно, и Audi примет аналогичное решение.


Хотя у нового Рэйндж Ровера есть мотор помощнее (240 сил), Audi не проигрывает ему по динамике. 211-сильный Q3 способен набирать 100 км/ч за 6,9 с – ровно столько же у Evoque.


Несмотря на миниатюрный кузов, новинка, как утверждается, обладает вполне просторным салоном, хотя багажник меньше, чем у «старших братьев». Q3 может вместить 460 л поклажи, что примерно на 100 л меньше, чем Q5.


Изюминкой новинки станет новая мультимедийная система со встроенным телефонным модулем, способная ловить сигнал 3G и создавать на борту машины сеть Wi-Fi. То есть при наличии ноутбука или планшетного компьютера в салоне можно будет пользоваться беспроводным Интернетом.


На Западе Audi Q3 будет стоить от 30 000 евро, то есть на 6 800 евро дешевле базового Q5. Если в России это соотношение цен сохранится, значит, Audi Q3 2.0 TDI будет стоить у нас от 1 400 000 руб. Продажи в Европе стартуют в июне.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама