/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Семейство кроссоверов Audi в ближайшие годы может удвоиться



Закончив формировать семейство практичных кроссоверов, Audi готовит спортивные версии. В противоположность легковой гамме, где четные цифры закреплены за строгими седанами и универсалами, «четные» внедорожники позволят себе вольности в дизайне.

Слухами земля полнится, и особенно много их касательно перспективных моделей Q-серии от Audi. Западные издания предлагают свои версии и догадки о сроках и концепции будущих кроссоверов.

Самый маленький внедорожник теоретически может принять за основу как платформу существующего Audi A1, так и будущих А2 или А3. В зависимости от этого компанию литере Q составит цифра 1 или 2. Портал autoblog.com предполагает, что модель может выйти на рынок уже в 2013 году. Audi Q6 в Ингольштадте собираются выставить против BMW X6. Об этой модели пока неизвестно решительно никаких подробностей. Возможно, в Audi более детально изучают потенциал специфического сегмента и возможности его роста в дальнейшем.

Зато про Audi Q4 можно рассуждать более детально. По сведениям сайта autocar.co.uk, модель уже находится в стадии концепт-кара в исследовательском центре Audi. Машина разделит платформу, а также основные габариты с Q5, однако получит более низкую крышу, покатую линию багажной двери и сильный наклон лобового стекла. Вкупе с информацией о трехдверной версии не остается сомнений, что основным конкурентом выбран Range Rover Evoque. Q4 разделит с Q5 всю гамму силовых агрегатов, а вдобавок получит две отдельные S-модификации. Как ожидается, бензиновая версия готовится для рынков Китая, России и США, а в Европе увидят дизельный Audi Q4 S. Разумеется, не обойдется и без гибридного исполнения.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама