/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Хромированные Audi R8 отдали Элтону Джону



На прошедшем 23 июня в имении Элтона Джона аукционе White Tie & Tiara, английское представительство Audi выставила два необычных лота – суперкары Audi R8 Spyder с хромированными кузовами. За исключением хромированного кузова, представленные на аукционе суперкары ничем не отличаются от других, обычных «эр-восьмых». Машины оснащаются 5,2-литровыми «десятками» мощностью 525 л.с. (530 Н•м), шестиступенчатой секвентальной роботизированной КПП R-Tronic и системой постоянного полного привода с межосевой вискомуфтой. Максимальная скорость составляет 316 км/ч, а разгон до первой сотни занимает 3,9 с.

Однако оставшиеся неназванными покупатели выложили за оба автомобиля 620 000 фунтов стерлингов, или почти миллион долларов, в то время как цена на Audi R8 Spyder в Великобритании составляет 117 710 фунтов стерлингов ($188 050). Вырученные на аукционе деньги были перечислены в Фонд борьбы со СПИДом сэра Элтона Джона (EJAF). Этот фонд существует с 1993 года, и к настоящему времени более 14 млн. фунтов стерлингов пожертвований перечислили как различные организации, так и частные лица. Причем Audi сотрудничает с EAJF уже девятый год.

«Мы рады принять участие в этом аукционе и внести свой вклад в борьбу со СПИДом», - сказал Джереми Хикс, глава подразделения Audi UK. - «Мы так же надеемся с помощью нашей самой яркой и харизматичной модели привлечь внимание и других людей к борьбе с этой чумой 21 века».
Не стоит сомневаться в благих намерениях Audi, но Джереми Хикс слегка лукавил, ставя во главу угла благотворительные мотивы. Если к чему хромированные суперкары и привлекли внимание, то уж точно не к проблемам СПИДа, а к самим себе. Ну и заодно и к марке Audi. Такая вот, ненавязчивая реклама, на фоне благотворительности и вечно улыбающегося Элтона Джона.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама