/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi A5 - рестайлинг



Кажется, что Audi A5 появилась на рынке совсем недавно. Между тем, эта модель продается с 2007 года, и в немецкой компании справедливо решили, что настала пора для рестайлинга. Причем, обновлению подверглось не только двухдверное купе, но и пятидверный А5 Sportback, кабриолет и даже спортивные модели линейки S.

Обновленные машины довольно сильно отличаются от старых «пятерок». Изменена форма передних фар и «противотуманок», появился новый бампер, другой капот и так далее. Кроме того, передние крылья всех «пятерок» теперь сделаны из алюминия, что позволило немного снизить массу автомобиля. Расширится и базовая комплектация, куда, например, войдет система контроля за усталостью водителя. Внесены изменения в подвеску и систему рулевого управления.

Есть и подкапотные новости. Так, самый скромный 1,8-литровый двигатель с наддувом начал выдавать не 160 л.с., а 170 л.с. Но важнее другое – мотор стал потреблять аж на 21% меньше топлива, чем раньше – средний расход упал до 5,7 л на 100 км. Появился и новый двигатель объемом 3,0 л – 272 л.с. Мощность дизельного мотора объемом 2,0 л вырастет с 170 л.с. до 177 л.с., а 3,0-литровый мотор будет выдавать 204 л.с. или 245 л.с. в зависимости от версии.

Официальная премьера обновленных А5 состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а осенью машины должны появиться в продаже. Цены увеличатся, но незначительно – в Германии они вырастут в среднем на 200 евро.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама