/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Новая Audi A4. Первые ФОТО



В 2014 году Audi начнет продажу следующего поколения модели А4. По данным журнала AutoBild, автомобиль будет построен на новой модульной платформе, причем с самого начала предусматривается, что Audi A4 будет выпускаться не только с бензиновыми и дизельными моторами, но и двигателями, которые питаются газом. Да не простым, а так называемым «электрическим газом». С помощью электроэнергии методом электролиза из воды получают кислород и водород. Кислород идет в атмосферу, а водород — на станцию по производству того, что в Audi именуют «E-gas». Там водород соединяют с CO2, взятым из атмосферы, и на выходе получают метан (CH4), который мы привыкли называть природным газом.

Ожидается, что новая А4 станет больше нынешней модели всего на несколько миллиметров, однако благодаря использованию новых технологий и грамотной компоновке в салоне окажется заметно больше места, чем сейчас.

Гамма кузовов новой А4 будет весьма широка. Помимо седана и универсала появится и версия Allroad, ну а на 2015 год намечена премьера новых поколений купе А5 и четырехдверного А5 Sportback, а также кабриолета.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама