/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi работает над новой А4



Audi в последнее время не радует какими-то новыми дизайнерскими откровениями – эта марка стала одной из самых консервативных на рынке, а новые поколения моделей оказываются очень похожими на старые. Однако следующая версия А4 будет заметно отличаться от нынешней модели.

В основе этой модели окажется совершенно новая модульная платформа, на которой в будущем немцы планируют строить едва ли не все свои автомобили, начиная от А4 и заканчивая флагманским А8. Скорее всего, новая «четверка» практически не увеличится в размерах, но при этом в салоне места окажется заметно больше. Причем Audi планирует и в этот раз выпускать как «обычные» А4, так и удлиненные версии – последние, правда, будут предназначаться лишь для продажи в Китае и в некоторых других азиатских странах.

Помимо стандартных бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 150 до 350 л.с., на А4 будут ставить и гибридный мотор, причем с возможностью подзаряжать аккумуляторы от бытовой сети. Такая машина будет способна проезжать 30-60 км исключительно на электротяге!



Информация предоставлена :
AutoMail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама