/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Первое фото новой Audi A3



Судя по всему, в сети появилось первое настоящее фото Audi A3 нового поколения. Его опубликовало чешское издание Autoforum.cz. Изображение с большой степенью вероятности соответствует действительности, так как похожие очертания были и у «трёшки», «случайно» засвеченной в январе на дисплее системы MMI во время официальной презентации интерьера А3.


Революции в дизайне, как и ожидалось, не произошло. Схожий с прежним силуэт кузова сочетается с новым фирменным «ликом», состоящим из шестиугольной решётки радиатора и серьёзного взгляда головной оптики. Audi A3 станет первой моделью концерна Volkswagen, построенной на модульной платформе MQB. Есть информация и по моторной линейке — на старте продаж это будут, скорее всего, бензиновые моторы 1.4 TFSI мощностью 122 или 140 сил, 1.8 TFSI мощностью 180 сил, а также 140-сильный турбодизель. Коробки передач: механическая и роботизированная. Будет доступен и полный привод. Официально трёхдверку Audi A3 рассекретят на женевском автосалоне в начале марта, а позже появится и пятидверная версия Sportback.

Также стало известно, что в течение ближайших полутора лет появится серийная заряженная модификация A1, которую назовут S1. Такая модель получит дефорсированный двухлитровый турбомотор и ряд других агрегатов от лимитированной 333 экземплярами сумасшедшей A1 quattro. К чему эти игры с дефорсировкой? Наверное, чтобы освободить нишу для потенциальной «единички» с заветной приставкой RS.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама