/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi положила глаз на Ducati



Компания Audi подумывает о покупке знаменитого итальянского мотопроизводителя Ducati. Такая информация просочилась из источников, близких к руководству компании. Речь идет о приобретении бренда и погашении его долга, который составляет 800 миллионов евро. При этом, стоимость Ducati оценена в 50 млн. евро.


Для покупки мотобренда у немцев есть весьма веские причины. В последнее время многие автопроизводители расширяют свой бизнес за счет двухколесной техники, а один из главных конкурентов Audi, компания BMW, производит мотоциклы c 1920-х годов. Еще одним стимулом может быть то, что Audi принадлежит давно забытый мотобренд NSU, который после покупки Ducati может пережить второе рождение.

По информации источников, компанию Audi не останавливает даже тот факт, что Ducati активно сотрудничает с другим конкурентом, компанией Mercedes-Benz, а точнее, ее подразделением AMG.

Пока высшее руководство концерна Volkswagen отказывается от комментариев по этому вопросу. Однако известно, что немцы давно подумывают о расширении активов за счет легендарного двухколесного имени.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама