/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

В России начались продажи Audi A6 Allroad



Audi объявляет о старте продаж нового поколения универсала повышенной проходимости Audi A6 Allroad. Цена начинается с отметки 2 530 000 руб.

По сравнению с предшественником общий вес автомобиля уменьшился на 70 кг, а уровень потребления топлива сократился на 20%. Клиренс новой модели на 6 см больше, чем у обычного универсала Audi A6 Avant.

Передняя и задняя часть днища защищена элементами из нержавеющей стали, а выхлопная система заканчивается двумя широкими патрубками. В систему управления мультимедийным интерфейсом MMI добавлена функция отображения угла наклона автомобиля.

Объем багажника достигает 565 л, а в списке стандартного оснащения есть система направляющих для размещения и крепления грузов.

На российском рынке Audi A6 Allroad quattro будет представлен с бензиновым мотором 3,0 TFSI мощностью 310 л.с.(440 Нм), а также 3,0-литровым турбодизелем мощностью 245 л.с.(580 Нм) До 100 км/ч бензиновый Allroad разгоняется за 5,9 секунды, дизельная версия делает это на 0,7 секунды позднее.

Обе модификации оснащаются семиступенчатой коробкой передач S tronic. Цена Audi Allroad с мотором 3,0 TDI начинается с отметки 2 530 000 рублей, 3,0 TFSI – от 2 630 000 рублей.



Информация предоставлена :
Руслан Галимов

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама