/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi представила модель RS Q3



На автосалоне в Пекине, который откроется на следующей неделе, Audi представит самый мощный компактный кроссовер в мире. Он получит название RS Q3. Вернее, RS Q3 Concept, так как эта модель пока еще числится в разряде прототипов.



Главная «фишка» этой машины прячется под капотом - там находится 2,5-литровый бензиновый двигатель, который, благодаря турбонаддуву, выдает 360 л.с. Пока ни один серийный кроссовер таких размеров не может похвастаться большим количеством «лошадей» - BMW X1 выдает максимум 245 л.с., а других соперников у Q3 сейчас, по сути, нет. Благодаря такому «табуну», 7-ступенчатой коробке передач с двойным сцеплением, полному приводу, более жесткой подвеске, стильным 20-дюймовым колесам и новому аэродинамическому обвесу, RS Q3 будет способна разгоняться 0-100 км/ч всего за 5,2 с (211-сильная Q3 выполняет это упражнение за 6,9 с). При этом максимальная скорость машины составит 265 км/ч.



Сколько будет стоить серийная версия RS Q3, пока никто не знает. Скорее всего, немцам еще потребуется какое-то время на доводку ходовых характеристик RS Q3 до ума, но уже в сентябре на автосалоне в Париже мы должны увидеть полностью готовый к производству автомобиль.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама