/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi представляет концепт со странным названием Q3 jinlong yufeng



В рамках автосалона в Пекине компания Audi представила концептуальную версию кроссовера Q3 jinlong yufeng, ориентированную на отдых и развлечения.

Сложное название Jinlong yufeng означает «Золотой Дракон на ветру». Новинка появилась за концепт-каром Audi RS Q3 и являет собой новый вариант компактного SUV Audi Q3. При создании концепта художники черпали вдохновение из модного вида спорта – кайтсерфинг, который напрямую завязан с контролем над силой ветра.

Audi Q3 jinlong yufeng получил два кайтборда на крышу, а также специальный многофункциональный чехол, который может использоваться как напольное покрытие в багажном отделении. Он может также трансформироваться в зонт, защищающий от солнца, или в практичный чехол для сиденья. Специально для кайта дизайнеры разработали собственный чехол, который эффектно сочетается с общим дизайном автомобиля.

На левой панели багажного отделения хранятся две надежные компактные спортивные камеры Audi Cams. С помощью эластичного ремня камеры крепятся на контрольной планке, снаряжении или шлеме. Изображение передается в автомобиль по беспроводному каналу WLAN, а оттуда с помощью телефона с поддержкой Bluetooth и системы UMTS может транслироваться в сеть.

Под капотом Audi Q3 jinlong yufeng разместился пятицилиндровый мотор 2,5 TFSI мощностью 310 л.с. В паре с мотором устанавливается семиступенчатая коробка передач S tronic. До 100 км/ч концепт разгоняется за 5,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 км/ч.



Информация предоставлена :
Руслан Галимов

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама