/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Дебют обновленного Audi Q5 состоится осенью



Обновленная версия кроссовера Audi Q5 предстанет перед широкой публикой осенью текущего года на автосалоне в Париже.

Еще месяц назад, когда мы публиковали шпионские снимки обновленного кроссовера Audi Q5, все думали, что премьера новинки должна произойти со дня на день и пророчили официальный дебют на автошоу в Пекине. Однако это миф был развеян самой компанией Audi, которая сообщила точную дату премьеры, а также распространила технические характеристики и фотографии новинки.

Снаружи обновленный Audi Q5 можно узнать по измененным бамперам, форме выхлопных патрубков и передним фарам, дневные светодиоды которых отныне горят на манер младшего Audi Q3. Кроме того «Ку5» получил немного измененную решетку радиатора, а также перелицованные задние фонари.

В салоне улучшились материалы отделки и были внесены небольшие изменения в оформление органов управления. Например, система MMI получила четыре кнопки управления, а в регуляторе громкости предусмотрена дополнительная функция Skip. Также в списке оборудования есть трехзонный климат-контроль и функция вентиляции передних сидений.

Обновленный Audi Q5 будет доступен с двумя дизельными и тремя бензиновыми версиями. Все моторы оснащены системой непосредственного впрыска топлива, турбонаддувом и системой start-stop.

2,0-литровый дизель 2,0 TDI прибавил 7 л.с. и теперь его мощность составляет 177 л.с. и 380 Нм максимального крутящего момента. Топ-дизель 3,0 TDI отныне выдает 245 л.с. (+5 л.с.) и 580 Нм. Оба агрегата оснащаются полным приводом quattro и семиступенчатой роботизированной трансмиссией S tronic. Разгон Audi Q5 3,0 TDI до 100 км/ч занимает 6,5 секунды, а максимальная скорость достигает 225 км/ч.

Самая популярная в России версия с мотором 2,0 TFSI также подверглась небольшим изменениям. Мощность агрегата выросла с 211 до 225 л.с. (350 Нм), а расход топлива в версии с МКПП снизился до 7,6 литра на 100 км пути.

На смену прежнему 3,2-литровому атмосфернику мощностью 270 л.с. пришел турбоагрегат 3,0 TFSI, развивающий 272 л.с. и 400 Нм. Кроме того теперь для двигателей 2,0 TFSI (опционально) и 3,0 TFSI (серийно) предлагается модернизированная восьмиступенчатая коробка tiptronic. Система постоянного полного привода quattro входит в стандартную комплектацию для всех двигателей.
Продажи обновленного Audi Q5 в России стартуют осенью 2012 года. Цены станут известны позднее.



Информация предоставлена :
Руслан Галимов

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама