/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Opel Insignia будет стоить от 670 000 рублей




Заказы на новый Opel Insignia российские дилеры начнут принимать в декабре текущего года. Автомобиль придет на смену Vectra. Об этом сообщает Auto.Lenta.ru.

Новинка от Opel будет предлагаться в четырех комплектациях: Insignia, Edition, Sport и Cosmo. Стоимость базовой версии Insignia с 1,6-литровым 115-сильным мотором, шестиступенчатой механической трансмиссией, кондиционером, датчиком света, электрорегулировкой сидения водителя по высоте, передними электростеклоподъемниками, обогревом и сервоприводом наружных зеркал, бортовым компьютером, системой стабилизации, четырьмя подшуками безопасности, противотуманными фарами, подогревом омывающей жидкости и 16-дюймовыми стальными дисками составит 670 000 рублей. Напомним, базовая стоимость Vectra была на 100 000 меньше.

Комплектация Edition предлагает климат- и круиз-контроль, хромированные накладки на различные детали в салоне и задний подлокотник, мультифункциональное кожаное рулевое колесо, электростеклоподъемники задних окон, 17-дюймовые колеса и регулировку поясничной поддержки водительского сиденья.



Комплектация Sport отличается адаптивной подвеской FlexRide, способной работать в трех режимах: спортивном, комфортном и автоматическом, иным дизайном рулевого колеса, выдвижной подушкой для передних сидений, накладками на педали, 18-дюймовыми дисками и спортивными патрубками выхлопной системы.

Топовая комплектация Cosmo предлагает уже двухзонный климат-контроль, датчик дождя, зеркало заднего вида с автозатемнением и деревянные панели в салоне. В качестве опций можно установить новую систему управления светом AFL+, систему распознавания знаков дорожного движения и предупреждения о пересечении разметки.

За доплату с турбированным 2,0-литровым 220-сильным мотором можно установить систему полного привода, которая идет стандартным оборудованием с двигателем объемом 2,8 литра мощностью 250 л.с.

В настоящее время Opel Insignia доступен только с кузовом седан. В ближайшее время появятся хэтчбек и универсал, а в 2009 году – «заряженная» версия OPC.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама