/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Opel   

Новости по марке : Opel
 

Сбербанк выберет завод для производства Opel




Выбор предприятия, на котором в будущем будет налажено производство автомобилей марки Opel, будет осуществлен после аудита всех возможных площадок в России, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление президента Сбербанка Германа Грефа.

Напомним, что совсем недавно право на покупку контрольного пакета акций Opel получил российско-канадский консорциум в составе компании Magna и Сбербанка. В свою очередь, вице-президент GM Europe и управляющий директор Adam Opel GmbH Ханс Демант отметил, что в связи с последними событиями компания надеется в обозримом будущем существенно продвинуться на автомобильный рынок России.

По словам Грефа, уже в ближайшее время будет утвержден пакет документов, регламентирующих распределение совместных активов между Magna и Сбербанком. Однако уже сейчас известно, что согласно одобренному бизнес-плану, в качестве инвестиций для организации производства автокомпонентов и автомобилей российский автопром получит около 170 млн евро.

Отметим, что уже в ближайшее время на питерском заводе General Motors начнется производство автомобилей Opel Astra. Кроме того, не исключено, что производство автомобилей Opel будет налажено на заводе ИжАвто или на других площадках, испытывающих финансовые трудности.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Opel >>>

Реклама:- профбухгалтер аттестат
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама